Что Чон Ю Ми и Гон Ю думают о третьем совместном проекте?

2
5747
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что Чон Ю Ми и Гон Ю думают о третьем совместном проекте?

16 октября ведущие актёры фильма «Ким Джи Ён 1982 года рождения» приняли участие в интервью, рассказав о проекте.

Смотрите также: Чон Ю Ми: «Почему я должна терпеть ложь лишь из-за статуса звезды?»

Фильм «Ким Джи Ён 1982 года рождения» основан на одноименном романе и рассказывает про обычную 30-летнюю женщину Ким Джиён (Чон Ю Ми), которая однажды внезапно превращается в других людей, таких, как ее мать и сестра. Гон Ю играет Чон Дэхёна, мужа главной героини.

Чон Ю Ми: “В фильме мы играем женатую пару, но при этом у нас было немного совместных сцен. Мы впервые играем персонажей, между которыми есть такие интимные взаимоотношения. Мы много разговаривали об эмоциях для каждой сцены. Так как мы знаем друг друга (актеры снимаются вместе в третьем проекте), то были вещи, которые мы просто чувствовали одинаково, не говоря ни слова. Я благодарна за это. 

Это не значит, что актёры начинают делиться своими мыслями и сближаться лишь из-за работы над совместным проектом. Я благодарна, что у меня есть коллега, с которым я могу спокойно и комфортно поговорить о работе. Мы прекрасно сработались в “Безмолвных”, повеселились во время съёмок “Поезда в Пусан”. Я не знаю, как публика отреагирует на будущий фильм, но мне кажется, что, как и в прошлые разы, мы отлично рассказали новую историю”.

Гон Ю добавил: “Даже если бы мы не поработали над третьим проектом, Чон Ю Ми всё равно бы осталась подругой и коллегой, рядом с которой мне комфортно. Я ощущаю себя так благодаря нашей дружбе, при этом мы с готовностью помогаем друг другу, внимательные и уважительны по отношению друг к другу во время работы”.

Премьера фильма состоится 23 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News