Мина (TWICE) удивила поклонников своим появлением на фанмитинге

2
3495
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мина (TWICE) удивила поклонников своим появлением на фанмитинге

Мина сделала сюрприз на встрече фанатов TWICE!

Смотрите также: Кто из знаменитостей «визжал» при виде Чонен из TWICE на открытии магазина?

20-го октября группа встретилась с фанатами в гимназии Корейского университета в Хвачжоне, чтобы отпраздновать свою четвертую годовщину. Чтобы охватить как можно больше фанатов, было проведено два мероприятия, в час дня и в шесть часов вечера.

К удивлению многих, на первом мероприятии неожиданно появилась Мина, которая вышла на сцену с другими участницами. Источник из JYP Entertainment подтвердил: «Это правда, что Мина присутствовала на встрече».

Ранее в этом году JYP Entertainment сообщили, что у девушки диагностировали тревожное расстройство, и поэтому она не будет участвовать в мероприятиях группы, чтобы сфокусироваться на своем здоровье. Она записала песни и появилась в музыкальном видео для восьмого мини-альбома TWICE «Feel Special», но не участвовала в промоушене, поэтому ее появление стало приятным сюрпризом для поклонников, которые присутствовали на фанмитинге.

Сразу после встреч с фанатами группа отправится в Хоккайдо (Япония) для участия в мировом турне «TWICELIGHTS» 23-го октября. Они также готовятся выпустить свой второй японский альбом «& TWICE» 20 ноября.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News