JYP Entertainment подали в суд на восемь пользователей сети, оскорблявших TWICE

11
5819
ИСТОЧНИКsoompi

JYP Entertainment подали в суд на восемь пользователей сети, оскорблявших TWICE

JYP Entertainment предприняли дальнейшие действия в отношении вредоносных комментариев, написанных о группе TWICE.

Смотрите также: Arashi опубликовали видео с концерта на Гавайях

23 октября агентство сообщило: «Было принято решение, что злонамеренные комментарии и посты с клеветой, сексуальными домогательствами и личными оскорблениями, направленными на TWICE, достигли чрезвычайно серьезного уровня. 2 октября в полицейский участок Сеула Кандонгу были поданы уголовные жалобы».

Агентство добавило: «Уголовные жалобы на восемь злоумышленников были рассмотрены, и их дела в настоящее время расследуются. По аналогичным делам будут поданы дополнительные уголовные жалобы».

JYP Entertainment также отметили: «Как управляющая компания, мы понимаем, что злонамеренные комментарии могут серьезно повлиять на наших артистов. Мы будем предпринимать все возможные юридические действия для подобных случаев».

Агентство заявило, что серьезные юридические действия будут предприняты в отношении вредоносных сообщений в сторону всех артистов JYP Entertainment без снисхождения и урегулирования вопроса.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News