Айрин Ким стала лицом капсульной коллекции Superga x Yoox

0
1706
ИСТОЧНИКwww.yoox.com

Айрин Ким стала лицом капсульной коллекции Superga x Yoox

Бренд одежды YOOX объединился с итальянским обувным брендом Superga с целью создания коллекции парных кед. Её лицом стала Айрин Ким.

Смотрите также: Ю Джэ Сок и Чо Се Хо рассказали о побочных эффектах своей работы

Superga и YOOX выпустили пять комплектов парной обуви с уникальными принтами. Популяризованный дорамами и местными законодателями моды, корейский феномен «парных луков», когда влюбленные одеваются одинаково или в одном стиле, привлек к себе внимание далеко за пределами Кореи с 2010 года. Эта тенденция первоначально была популярна у молодого поколения как нестандартный способ представить себя как пару и выразить свою привязанность друг к другу.

YOOX решили поддержать моду на «парные образы», объединившись с итальянской обувной маркой Superga. Капсульная коллекция SUPERGA X YOOX задумана удовлетворить всех потребителей, так как в ней есть и приглушенные, и яркие оттенки.

Лицом и рекламной моделью новой коллекции стала Айрин Ким. SUPERGA X YOOX будет представлена на мероприятии в Сеуле и одновременно дебютирует в онлайн-магазине с 25 октября.

Айрин Ким стала лицом капсульной коллекции Superga x Yoox

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News