Тренды в индустрии саундтреков!

0
105

Тренды в индустрии саундтреков!

Идолы Корейской Волны каждый день трудятся, что бы показать свои лучшие навыки, не только в пении, а также в актерской игре, тем самым расширяя свои таланты.

Последнее время, саундтреки обращают на себя много внимания, так как они одна из важных частей для какой-либо драмы.

Лидеры Корейской Волны – ЕСон и РёУк из идол-группы Super Junior!

Это неудивительно, ведь ЕСон и РёУк исполнили очень много саундтреков к популярным драмам. Да и остальные участники группы тоже, например, “Angel”, которые исполнили Сонмин, Донхэ, Ынхёк, Кюхён, РёУк (для фильма “Незабываемый день”); Донхэ и РёУк “Just like now” (“Все хорошо, доченька”); Рёук, Кюхён, Сонмин – “Biting my lips” (“Президент”); Рёук – “Smile again” (“Дом, милый дом”); Рёук –  ”If You Love Me More” (“Шпионка Мен Воль”); ЕСон – ”It Has To Be You” (“Сестра Золушки”) и другие.

Но больше всего, несомненно исполняют ЕСон и Реук:

Они исполнили главные темы для двух соперничающих дорам: «Воин Пэк Тонсу» на SBS и «Шпионка Мён Воль» на KBS. Что важно, оба сериала показывали по понедельникам и вторникам в одно и то же время.

Голосом песни для дорамы «Воин Пэк Тонсу», стал ЕСон (композиторы: Чхве Чольхо, Со Хёниль; слова песни: Со Хёниль, Ли Сонон). Эта баллада стала настоящим произведением искусства; со своей восточной мелодией и утонченным, чувственным голосом Есона, она рассказывает о трагической судьбе и полных грусти отношениях между Пэк Тонсу  и Ёуном (Ю Сынхо).

Представители компании по написанию саундтреков поделились своими ожиданиями: «Голос ЕСона с грустной ноткой делает картинку еще красивее и идет в гармонии с историей, которая раскроет будущее. Мы ждем, что дорама будет еще более любима.»

Главная тема к дораме «Шпионка Мён Воль»,  совместная работа известных композиторов Ким Дохуна, Ли Хёнсына и поэта Чхве Кабвона. Это спокойная и грустная баллада с красивой лирической мелодией.

Рёук превосходно выразил слова песни, повествующие о печали и тоске от расставания, благодаря своему андрогинному голосу и сдержанным эмоциям. Именно поэтому, ожидают, что песня привлечет не только фанатов дорамы, но и музыкальных фанатов.

Тренды в индустрии саундтреков!

Также не могли не попасть в этот список и группа MBLAQ со своими саундтреками, как “You and I” для SBS “Запах женщины” и для драмы “План Б”.

Песня “You and I” описывает  любовь между двумя героями. Также есть главная строчка в песне “Ты мой рай, ты моя мечта“, из которой сразу можно понять сюжет самой драмы.

Тренды в индустрии саундтреков!

Следующий в список попадает Гу Хара из Kara со своим саундтреком ” I Love U, I Want U, I Need U ” для очень популярной драмы “Городской Охотник“.

Песня говорит о характере дочери Президента, при этом используя легкие ноты, что делает песню еще теплее, что может затронуть душу.

Тренды в индустрии саундтреков!

Затем попадает Пак Гюри из Kara и Хен Ён из Rainbow с треком “Indecisive”  для драмы MBC “Любовь в другом месте”.

MikoKim (mikonya_m)@YesAsia.ru

©allkpop.com/superjunior.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News