Опубликованы новые стиллы дорамы «Растопи меня»

0
2551
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Растопи меня»

Создатели дорамы «Растопи меня» tvN опубликовали новые стиллы следующей серии проекта.

Смотрите также: Джи Чан Ук возродил старую песню в виде нового саундтрека для дорамы «Растопи меня»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. В конце прошлой серии Ма Дончан (Джи Чан Ук) отыскал подвыпившую и очень опечаленную Го Миран (Вон Джин А) на улице, после чего сделал первое эмоциональное признание о своих чувствах. Напомним, что ранее подруга девушки, которая была гадалкой, предсказал ей, что режиссер – мужчина ее жизни. Однако ей надоело, что Дончан постоянно просит прощения и ведет себя так, словно ответственность за её жизнь теперь навсегда на нём.

В новой серии режиссер обещает: “Я защищу тебя. Поэтому не переживай ни о чем”. Однако, помимо естественных побочных эффектов эксперимента и таинственных убийц, девушку намерена преследовать и бывшая самого режиссера, На Хаён.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Растопи меня»

Производственная команда комментирует: “В эпизоде от 26 октября Дончан и Миран столкнутся с новым кризисом, который преодолеют вместе. Они немного узнали о чувствах друг друга, поэтому посмотрите, как будут меняться их отношения, какое влияние на это имеет Хаён, которая не способна отпустить свою любовь”.

Дорама транслируется по выходным дням в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News