Игра в “кошки-мышки” началась в стиллах дорамы “VIP”

0
1298
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Игра в "кошки-мышки" началась в стиллах дорамы "VIP"

29 октября создатели дорамы SBS “VIP” опубликовали стиллы новой серии проекта, на которых главные герои внезапно перестали доверять друг другу.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «VIP»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. На стиллах главные герои, супруги и сотрудники отдела по работе с VIP-гостями торгового центра, На Чонсон (Чан На Ра) и Пак Сончжуне (Ли Сан Юн), сидят за столом и с подозрением смотрят друг на друга. У них за плечами – 7 счастливых лет брака, которые идут прахом из-за одного таинственного сообщения.

На первой части стиллов зрителям показана идеальная жена На Чонсон. Несмотря на успешную карьеру, она старается уделять время быту и дому.

Игра в "кошки-мышки" началась в стиллах дорамы "VIP"

На кадрах женщина требует мужа показать ей свой телефон, чтобы узнать, кто ему звонит. Мужчина смущен её внезапной просьбой и реакцией на безобидную ситуацию.

Игра в "кошки-мышки" началась в стиллах дорамы "VIP"

Производственная команда заявила: «Чан На Ра и Ли Сан Юн – актеры, игре которых мы можем доверять, они заставляют съёмочную группу сопереживать своим персонажам, вовлекают всех в свои истории каждый раз, когда снимаются. Пожалуйста, с нетерпением ждите сюжетных поворотов, которыми наполнен каждый эпизод дорамы «VIP», ведь неожиданная ситуация уже в премьерой серии успела покорить зрителей».

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News