Тэён (Girls’ Generation) запишет основной саундтрек к мультфильму “Холодное сердце 2”

3
3938
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэён (Girls’ Generation) запишет основной саундтрек к мультфильму "Холодное сердце 2"

29 октября Disney Korea опубликовали в своём аккаунте Инста (запрещена в РФ) пост-ответ на ранее заданную загадку насчет исполнительницы основного корейского саундтрека ко второй части мультфильма “Холодное сердце 2”.

Смотрите также: Пак Ю На заявила Esquire, что ощущает бремя успеха

Пост гласит: “Мультиталантливая корейская вокалистка Тэён, которой вы доверяете, которую слушаете. Мы уже с нетерпением ждём грядущей зимы, которая станет усладой для наших ушей! Настало время опубликовать художественный постер с Тэён к мультфильму “Холодное сердце 2″. Into the Unknown. Не бойся. Великая премьера в ноябре”.

В английском варианте основной саундтрек под названием “Into the Unknown” исполняет бродвейская актриса и певица Идина Мензел. Она же озвучивает Эльзу и записывала уже полюбившийся зрителям саундтрек “Let It Go” к первой части мультфильма.

#p/B4M_f9IHoNO/?utm_source=ig_embed

Тэён из Girls’ Generation поделилась радостными новостями в своем Инста (запрещена в РФ): “Мой музыкальный мир включает в себя всё! Скрытый мир. Into the Unknown. Холодное сердце 2. Не бойся. Великая премьера в ноябре”.

#p/B4NEwWDBolw/?utm_source=ig_embed

Кто правильно ответил на загадку – молодец.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News