Хан Со Хи требует, чтобы Вонхо вернул деньги ее девушке

134
24215
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хан Со Хи требует, чтобы Вонхо вернул деньги ее девушке

Хан Со Хи на своей странице в сети опубликовала новые “обвинения” в адрес Вонхо и потребовала от него денег.

Смотрите также: MONSTA X представили эстафетную хореографию к песне «Follow»

После того, как Чон Да Ын, ее девушка, обвинила айдола в невыплате денежного долга, Хан Со Хи заявила, что знает “о его не безгрешном прошлом” и о том, что он был когда-то задержан. Сегодня, 31 октября, нетизены ответили ей, что Чон Да Ын тоже не белая и пушистая, и была задержана за вождение без водительской лицензии, назвав ее “убийцей на стажировке”. На это Хан Со Хи отреагировала сообщением: “Да, но знаете ли вы о том, что и у Вонхо не было прав? Что вы сейчас скажете? Он тоже убийца на стажировке”.

А после новостей о том, что Вонхо ушел из группы, она написала: “Эй! Даже если ты ушел, ты все равно должен денег Да Ын! Верни деньги, ты, уб**ок”.

#p/B4RqAd3Ddhz/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News