Starship отреагировали на распространение фото, которые пытаются связать с Шону

34
16500
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Starship отреагировали на распространение фото, которые пытаются связать с Шону

Starship мгновенно отреагировали на гуляющие в сети фотографий якобы Шону, и пообещали принять юридические меры против тех, кто их распространяет.

Смотрите также: Камбэки и дебюты 2019: ноябрь

3 ноября на личном аккаунте в Twitter неизвестный загрузил несколько фото, утверждая, что на них Шону из MONSTA X. На снимках спящий мужчина в нижнем белье и, вероятней всего, они были сделаны тайно.

Агентство Starship Entertainment практически сразу же отреагировали на фотографии, в своем заявлении сообщив:

“Фото, которые безосновательно пытаются связать с Шону, распространяются в интернете и социальных сетях. Мы передадим в полицию заявление на первого человека, который разместил эти фото, а также на тех, кто помогает им распространиться в сети. Мы, вместе с нашим юридическим представителем, будем требовать возмещения убытков при помощи гражданского иска на основе нарушения закона об особых случаях, касающихся наказания за преступления сексуального характера, поскольку распространяющийся материал относится к порнографическому по закону об информации и коммуникационных сетях, и является нарушением личных прав”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News