Кан Хан На получила роль в новой дораме проекта Drama Stage 2020

0
658
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Хан На получила роль в новой дораме проекта Drama Stage 2020

19 ноября агентство Кан Хан На подтвердило, что она получила роль в новом мини-сериале “Женщина с кровоточащими ушами” (рабочее название) в рамках проекта Drama Stage 2020 канала tvN.

Смотрите также: Дорама «Магазин Пегас» получит продолжение

Кан Хан На сыграет Ким Сухи, которая в один неудачный день начинает кровоточить из ушей каждый раз, когда слышит то, чего не хочет. Она идет по жизни под девизом: “Пускай сегодня будет спокойный денёк”, – и планирует брак, как будто это еще одна задача, о которой нужно заботиться. Ее скучная повседневная жизнь начинает меняться, когда она внезапно начинает кровоточить из ушей. Это побуждает ее начать копаться в себе и осознавать, чего он на самом деле желает от своей жизни.

Премьера дорамы состоится 7 декабря в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News