Юа из Oh My Girl покорила нетизенов своими пропорциями

4
2936
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юа из Oh My Girl покорила нетизенов своими пропорциями

Корейские пользователи сети в восторге от внешности участницы Oh My Girl, Юа.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Юа попала в заголовки статей после своего появления на мероприятии для Kiehl 27 ноября в шикарном черном платье и ботфортах, которые лишь дополнили образ и подчеркнули изящные пропорции девушки.

После того, как снимки с ивента появились в сети, нетизены начали оставлять свои комментарии, отмечая: “У нее такие длинные ноги”, “У Юа такое маленькое лицо! Интересно, как она выглядит без макияжа”, “Она словно живая Барби”, и не только.

А что вы думаете о внешности Юа?

Юа из Oh My Girl покорила нетизенов своими пропорциями

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News