Ариясу Момока вышла замуж за своего врача

0
1207
ИСТОЧНИКtokyohive

Ариясу Момока вышла замуж за своего врача

После свадьбы Ариясу Момока планирует продолжить свою деятельность. В марте она планирует провести концертный тур под названием «Ariyasu Momoka Saku Live 2020».

Смотрите также: Акира (EXILE) и его жена Линь Чи Лин снялись вместе в двух клипах Sandaime J Soul Brothers

Муж Ариясу Момоки – врач. Они встретились в 2016 году, когда она проводила свой первый сольный концерт. Перед концертом она беспокоилась о своем физическом состоянии и посетила больницу, в которую ходила с юных лет. В то время ее будущий муж был представлен ей как «надежный доктор, который отвечает за различных артистов». С тех пор он поддерживает ее музыкальную деятельность. Они начали встречаться весной 2018 года.

Ариясу Момока ушла из группы Momoiro Clover Z в январе 2018 года. После перерыва длиною в год она возобновила свою деятельность в качестве сольной исполнительницы. Что касается ее будущей деятельности, она прокомментировала: «Я хочу продолжать работать. Я не думаю об этом прямо сейчас, но даже если у меня появятся дети, и я смогу проводить только один концерт в год, я хочу продолжать выступать».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News