Ли Дон Уку предложена роль божества в дораме “Сказка о Кумихо”

5
4123
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Дон Уку предложена роль божества в дораме "Сказка о Кумихо"

Актёр Ли Дон Ук может сыграть мужчину-кумихо. Напомним, что кумихо – существо из корейской мифологии представляющее собой женщину-оборотня, способную превращаться в лису с девятью хвостами. Согласно большинству легенд, кумихо может стать любая лиса, которой удаётся прожить тысячу лет. Она наделена божественной силой, однако чаще всего обладает скверным характером.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Прикосновение»

10 декабря представитель лейбла актера заявил: “Ли Дон Ук рассматривает предложение о съёмках в новой дораме tvN “Сказка о Кумихо” (рабочее название)”. Ему предложена главная роль.

Дорама “Сказка о Кумихо” рассказывает о кумихо, который являлся живым божеством горного хребта горы Пэкду, но затем получил должность передаточного звена между миром живых людей и потусторонним миром. Его главная задача – навести порядок среди тех, кто нарушает мир живых, прячась за маской сказок о призраках.

На данный момент больше нет информации о данном проекте. Ранее на мужскую версию кумихо можно было посмотреть в сериале “Книга семьи Гу”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News