Новая дорама об айдоле, застрявшем в виртуальной реальности

4
1935
ИСТОЧНИКdramapanda

Новая дорама об айдоле, застрявшем в виртуальной реальности

7 декабря состоялась премьера новой китайской веб-дорамы “Заполучить её”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ремейк дорамы «Поразительное на каждом шагу»?

Создатели придумали нетривиальную историю о том, как знаменитый айдол современности Ту Си И (Тан Сяо Тянь) попадает в компьютерную игру и становится третьим принцем. Ему не вернуться назад, пока он не займёт трон. Его девушка Линь Чжэн Чжэн (Хуан Жи Ин), с которой у него были натянутые отношения в реальности, тоже попадает в игру, чтобы спасти своего возлюбленного. Каково же её удивление, когда она понимает, что в виртуальном мире она отрицательный герой и должна бороться с Ту Си И. Кроме того, попав в игру, её парень потерял память, единственное, что осталось неизменным – его тяга к музыке.

Премьера состоялась на каналах Tencent, Mango TV. Дорама содержит 30 эпизодов.

Чтобы получить ее фантазии rom-com

Чтобы получить ее фантазии rom-com

Чтобы получить ее фантазии rom-com

Чтобы получить ее фантазии rom-com

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News