Опубликованы первые стиллы с главным героем дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

0
1856
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы с главным героем дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

12 декабря создатели новой дорамы SBS “Учитель Ким, доктор-романтик 2″ опубликовали первые стиллы с главной героиней проекта.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Медицинская дорама «Учитель Ким, доктор-романтик» транслировалась с 2016 года по начало 2017 года и рассказывала об известным хирургом по прозвищу «Руки Господа», Пу Ёнчжу (Хан Сок Гю), который внезапно исчез, чтобы затем стать обычным, никому неизвестным учителем-романтиком. Ан Хё Соп играет циничного Со Учжина, который второй год является хирургом. Ли Сон Гён — Ча Ынчжэ, которая второй год работает в отделении кардиохирургии.

На новых стиллах показан Со Учжин – как доктор, погруженный в процесс в операционной комнате, и как обычный человек, который с тревогой смотрит на кого-то в метро, сидя на полу с разбитым носом.

Опубликованы первые стиллы с главным героем дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»Опубликованы первые стиллы с главным героем дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Впервые за пять лет с момента дебюта Ан Хё Соп играет доктора. Чтобы подготовиться к этой роли, он постоянно задавал вопросы медицинским консультантам, наблюдал за операциями и постоянно практиковался в том, что узнал.

Ан Хё Соп прокомментировал: “Второй сезон дорамы связан с темой того, что следует уважать индивидуальность и разнообразие в мире, полном ненависти и предрассудков. Я думаю, что это дорама, которая необходима нашему поколению, потому что она рассказывает трогательные новые истории, происходящие в больнице Дольдам. Здесь индивидуальность не считается чем-то неправильным, а разные личности гармонично объединяются и сочетаются между собой. Я надеюсь, что послание второго сезона дорамы станет словно теплое объятие, которое утешит зрителей. Я сделаю все возможное, как Со Учжин, при поддержке великолепного актерского состава и съёмочной группы”.

Представитель производственной компании Samhwa Networks добавил: “Ан Хё Соп станет еще одним доктором-романтиком, который вырастет и станет сильным благодаря своему наставнику, доктору Кима, во втором сезоне сериала. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте перевоплощения Ан Хё Сепа, который изо всех сил старается изменить свой милый, озорной образ и стать циничным Со Учжином”.

Премьера дорамы запланирована на 6 января 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News