10 K-Pop песен, которые могут утешить в тяжелые дни

9
23645
ИСТОЧНИКkoreaboo

10 K-Pop песен, которые могут утешить в тяжелые дни

В плохие дни некоторые песни могут подбодрить, утешить и принести чувство комфорта. Вот 10 K-Pop песен, которые можно послушать, чтобы поднять себе настроение.

Смотрите также: Третья победа Айю с «Blueming» на Inkigayo + выступления Пак Джин Ёна, Stray Kids, Пак Джихуна и других

«Grow Up» Stray Kids

«Grow Up» – это утешительная песня, которая напоминает о том, что все хорошо и что совершать ошибки допустимо. Песня также напоминает о том, что не надо торопиться и что нет необходимости спешить по жизни.

«Когда мы отстаем, мы можем сделать перерыв. У тебя все хорошо. Если будет тяжело, я пойду с тобой, не волнуйся».

«Nosedive» Dynamic Duo и Чена (EXO)

Песня говорит о том, что надо позволить себе свободно проявлять свои эмоции. Исполнители говорят, что надо плакать, когда у вас плохой день, и что они будут с вами, пока вы снова не будете в порядке.

«Когда больно, просто плачь. Плачь, сколько хочешь, ничего страшного. Когда печаль исчезнет, и слезы перестанут литься, я вытру твои слезы большим пальцем».

«By Your Side» ASTRO

«By Your Side» – это песня, которая несет в себе послание просто быть рядом с кем-то через боль. Даже если вы сильно изменились, они будут рядом с вами и защитят вас от боли.

«Время прошло, и ты изменился, но я всегда буду здесь».

«Breathe» Ли Хай

«Breathe» – это песня, которая приносит утешение, особенно когда вы делаете ошибки. Это напоминает, что можно время от времени совершать ошибки, и не стесняться делать вздох, когда нужно немного воздуха.

«Можно делать ошибки, потому что каждый может их сделать».

«One’s Place (Home)» WANNA ONE

«One’s Place (Home)» – это песня, которая передает сообщение о том, что вы всегда будете рядом друг с другом, когда вам нужен кто-то, на кого можно положиться.

«Я буду домом, в который ты сможешь прийти, когда захочешь отдохнуть».

«Hug» SEVENTEEN

SEVENTEEN говорят, что они здесь, чтобы утешить вас, чтобы вы преуспели, что они любят вас, и что они будут обнимать вас, когда вам это нужно.

«Я скажу тебе, у кого сегодня тяжелые времена, что я здесь, что ты хорошо справился, что я люблю тебя, и крепко тебя обниму».

«Feel Special» TWICE

Несмотря на яркое звучание «Feel Special», это песня, в которой рассказывается о том, чтобы полагаться на кого-то, кто напоминает вам, что вы важны, особенно в дни или моменты, когда вы чувствуете себя потерянным и хотите спрятаться от мира.

«С теплой улыбкой ты протянул руку. Все в порядке. От «никто» до «кого-то» – я становлюсь особенной».

«Downpour» I.O.I

Эта песня говорит о том, что мы переживаем трудные времена, но продолжаем работать как можно лучше, потому что это лишь часть жизни, которая скоро пройдет.

«Когда-нибудь холодный дождь станет теплыми слезами и прольется. Все в порядке, это просто ливень, который пройдет».

«Magic Shop» BTS

Это песня о том, как открыть свое сердце и найти в этом утешение. «Волшебный магазин» определяется как место, где вы можете восстановить силы и почувствовать себя комфортно.

«Это нормально – верить, я помогу тебе, волшебный магазин».

«Hurt Road» DAY6

Эта песня рассказывает о трудном путешествии, но всегда запоминающемся. Она концентрируются на яркой стороне, а не на проблемах, которые сопутствуют ему.

«Не то чтобы вы и я не знали, что на этой дороге расцветает не так много цветов».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News