Ли Джэ Хун получил главную роль в дораме “Движение в рай”

2
1507
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джэ Хун получил главную роль в дораме "Движение в рай"

16 дкабря источник агентства Ли Джэ Хуна, Saram Entertainment, заявил: “Он решил сыграть главную роль Чо Сангу в новой дораме Netflix “Движение в рай” (рабочее название)”.

Смотрите также: Какое прозвище Ха Чон У дал Ма Дон Соку?

Дорама “Движение в рай” рассказывает о бывшем осужденном, который встречает молодого человека с синдромом Саванта, работающего «целителем травм». Вместе они узнают о важности жизни и смерти, семьи и общения людей. Сериал основан на эссе Ким Сэ Бёль “То, что мы оставляем позади”. “Целитель травм” – это тот, кто очищает места преступлений и отвечает за вещи покойного. Режиссером дорамы выступит Ким Сон Хо («Как украсть собаку»), а сценаристом – Юн Джи Рён («Глаза ангела»).

Чо Сангу – грубый и холодный человек. Из-за этого людям трудно предположить, какой жизнью он жил. Он груб и суров по отношению к окружающим, и единственное, что движет им, – это деньги. Он хорошо дерется и участвует в незаконных боях. Когда он случайно вредит своему противнику, его отправляют в тюрьму.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]