Сандара Пак поддержала Ким Джэ Хвана на его первом сольном концерте

0
588
ИСТОЧНИКvtoday

Сандара Пак поддержала Ким Джэ Хвана на его первом сольном концерте

Ким Джэ Хван успешно завершил первый сольный концерт в своей карьере под названием «Illusion», который проходил два дня – с 14 по 15 декабря на крытом спортивном стадионе Чамшиль в Сеуле.

Смотрите также: G-Dragon посетил выставку Сон Мино

18 декабря в своем личном Инста (запрещена в РФ) Сандара Пак опубликовала две фотографии и написала: «Я ходила на концерт Джэ Хвана. Ты выглядишь прекрасно, когда поешь, мило – когда общаешься. Ты одновременно и привлекателен, и беззаботен. Это был интересный концерт».

Одна из двух фотографий – это селфи Сандары Пак и Ким Джэ Хвана со съемок шоу My Music Teacher, Mingalabar, а другая – это слоган с концерта певца, который гласит: «Всегда и везде будь с Ким Джэ Хваном».

Сандара Пак добавила: «Харизматичный парень Ким Джэ Хван. Я должна отметить все его стороны! (Фотографии, сделанные мной, получились не очень хорошо, поэтому вместо них я использовала старые фото)».

#p/B6LhF57pAJ6/

Сандара Пак и Ким Джэ Хван вместе с Юн До Хёном, Сандылем (B1A4) и Джуи (MOMOLAND) принимают участие в шоу My Music Teacher, Mingalabar для недавно открытого канала SBS FiL. Это шоу, в котором корейские звезды преподают музыку в Мьянме. Шоу подготовлено Корейским агентством по связи для международного сотрудничества в сфере музыки и зарубежного продвижения. Оно выйдет на канале SBS MTV и новом канале SBS FiL в середине января 2020 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News