Пак Сон Хо рассказал, что он до сих пор поддерживает общение с Ли Дон Уком и другими участниками “Produce_X101”

1
1566
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Сон Хо рассказал, что он до сих пор поддерживает общение с Ли Дон Уком и другими участниками "Produce_X101"

В своем недавнем интервью для журнала @star1 Пак Сон Хо рассказал, что он до сих пор поддерживает общение с Ли Дон Уком и его товарищами по шоу “Produce_X101”.

Пак Сон Хо в настоящее время занят съемками в дораме “Ругаль”, новой экранизации популярного одноименного вебтуна. Выразив волнение по поводу нового проекта, актер заметил: “Я счастлив, что столкнулся с такой великой драмой и такой замечательной ролью”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Сон Хо из Produce X 101 получил роль в дораме «Ругаль»

Упомянув, что он много работал над тем, чтобы соответствовать новой роли, Пак Сон Хо с улыбкой отметил: “В дораме я немного покажу свой пресс. Думаю, что вы останетесь довольными результатами моих тренировок”.

Пак Сон Хо рассказал, что он до сих пор поддерживает общение с Ли Дон Уком и другими участниками "Produce_X101"

Пак Сон Хо также с любовью говорил о времени, которое он провел на шоу  на “Produce_X101”. Как бывший стажер объяснил, что шоу дало ему возможность воплотить в жизнь свою мечту стать кумиром.

“Благодаря “Produce_X101”, – сказал он, – за эти пять месяцев я смог полностью воплотить все свои мечты. Мечты, которых я так долго хотел достичь. Хотя я не дошел до финала, я не чувствую разочарования по поводу своих результатов”.

Он рассказал, что у участников шоу есть групповой чат, в который также входит Ли Дон Ук. Он добавил, что несмотря на то, что шоу уже закончилось, они продолжают поддерживать дружеские отношения.

Пак Сон Хо также поделился, что даже после шоу Ли Дон Ук продолжает быть его наставником. “Я иногда встречаюсь с ним вне работы, и он дает мне много ценных советов касательно актерского мастерства. Я также бывал в гостях у Ли Дон Ука вместе с другими участниками шоу”.

Пак Сон Хо рассказал, что он до сих пор поддерживает общение с Ли Дон Уком и другими участниками "Produce_X101"

Предстоящая дорама “Ругаль”, в которой также примет участие Чхве Джин Хёк, должна выйти в эфир в марте 2020 года.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News