Наын из APRIL в фотосессии и интервью журнала Grazia

0
1336
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Наын из APRIL в фотосессии и интервью журнала Grazia

Наын из APRIL приняла участие в фотосессии и интервью для январского выпуска журнала Grazia.

Смотрите также: Наын из APRIL в фотосессии журнала Nylon

В интервью журналу она рассказала о своих недавних проектах. Все они были сняты в жанре школьной дорамы: “Поскольку я играла подростков-старшеклассниц, мой образ тоже “омолодился”. Мне нравится, что я все еще могу носить школьную форму, но я хочу бросить вызов себе и попробовать свои силы в большем разнообразии жанров. Я хочу попробовать сыграть студентку колледжа или принять участие в фьюжн-сагыке”.

Она также рассказала, что хочет сделать до 30 лет: “Я хотела бы получить права. А еще хочу попробовать писать песни и научиться играть на гитаре”. Девушка добавила, что фанаты скоро увидят APRIL на сцене: “Мы готовимся к возвращению следующей весной. Это будет наше первое возвращение за год, поэтому я очень взволнована. Мы будем усердно трудиться, чтобы возвращение получилось запоминающимся”.

Наын из APRIL в фотосессии и интервью журнала Grazia

Наын из APRIL в фотосессии и интервью журнала Grazia

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News