Агентство Ян Йены отвечает на слухи об её отношениях с футболистом Соль Ён У

1
379
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Агентство Ян Йены отвечает на слухи об её отношениях с футболистом Соль Ён У

Агентство Ян Йены прокомментировало слухи об её отношениях с футболистом Соль Ён У.

Недавно в онлайн-сообществах возникли предположения о том, что Соль Ён У и Ян Йена встречаются, утверждая, что у них были парные вещи, включая одинаковые шляпы и чехлы для телефонов. Далее они заявили, что Соль Ён У написал “YENA” на задней стороне своих футбольных бутс.

После слухов источник из агентства Ян Йены STAR BASE поделился: “Спасибо вам за ваш большой интерес к актрисе Ян Йене. Хотя агентство проверяет [Ян Йену], мы просим вас с пониманием отнестись к тому, что это трудно подтвердить, потому что она знаменитость, и это её личная жизнь. Приносим извинения за то, что не можем дать более подробный ответ“.

Смотрите также: Ли Наын опровергает слухи об отношениях с полузащитником “Пари Сен-Жермен” Ли Кан Ином

Ян Йена дебютировал в составе APRIL в 2015 году, группа распалась в феврале 2022 года. Соль Ён У в настоящее время является защитником футбольного клуба “Ulsan HD” и Национальной сборной Южной Кореи по футболу.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News