Ли Наын подтвердила участие в дораме, в которой, как сообщается, снимутся Ём Чон А, Вон Джин А и Dex

0
669
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Наын подтвердила участие в дораме, в которой, как сообщается, снимутся Ём Чон А, Вон Джин А и Dex

Ли Наын, бывшая участница группы APRIL, планирует принять участие в новой дораме «Я делаю покупки» (буквальный перевод).

31 января Namoo Actor подтвердили: «Это правда, что Ли Наын появится в новой дораме «Я делаю покупки»».

Смотрите также: К-дорама «Доктор в кризисе» стала пятым по популярности сериалом на Netflix в день выхода второго эпизода

Основанная на одноимённом популярном вебтуне, дорама «Я делаю покупки» расскажет о детях, которые были брошены приёмными родителями, их борьбе за выживание и мести.

Также сообщается, что Ём Чон А, Вон Джин А, Dex и Ан Джи Хо снимутся в этой дораме, хотя их появление ещё не было подтверждено.

Тем временем Ли Наын возвращается на экраны в дораме SBS «Чеболь против детектива» после двухлетнего перерыва.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News