Сон Джун Ки подписал контракт с новым лейблом

11
6853
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Джун Ки подписал контракт с новым лейблом

3 января стало известно, что Сон Джун Ки, недавно покинувший Blossom Entertainment после семи лет совместной работы, подписал новый контракт с лейблом History D&C.

Смотрите также: Сон Джун Ки поддержал новый мюзикл Ким Сон Чёля

Его новое агентство сделало официальное заявление: “Здравствуйте, это History D&C.

Мы подписали контракт с актером Сон Джун Ки, и это ознаменовало новое начало.

History D&C – это развлекательная компания, основанная Хван Ки Ёном, который возглавлял отдел по производству сериалов iHQ. Мы подписали контракт, основываясь на доверии к артисту Сон Джун Ки, которое было создано с помощью таких проектов, как «Хороший парень», «Дерево с глубокими корнями» и «Будет ли снег на Рождество”.

Мы сделаем все возможное, чтобы Сон Джун Ки и History D&C создавали позитивную химию друг с другом и развивались вместе. В 2020 году он продолжит свою деятельность в рамках первого в стране научно-фантастического блокбастера о космосе «Молниеносный корабль», а также «Боготы», в котором рассказывается о колумбийских иммигрантах в 1990-х годах”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News