Актёры дорамы «Дневник психопата» попрощались со зрителями

1
3223
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы «Дневник психопата» попрощались со зрителями

9 января завершилась трансляция комедийного триллера «Дневник психопата» tvN.

Смотрите также: Завершилась трансляция дорамы «Дневник психопата»

Дорама «Дневник психопата» рассказывала о Юк Доншике (Юн Ши Юн), который случайно становится свидетелем убийства и теряет память в попытки сбежать с места преступления. Он просыпается, не зная ничего о себе, находит дневник серийного убийцы и решает, что он — и есть преступник. Докопаться до правды ему помогает полицейская-одиночка Шим Богён (Чон Ин Сон). Пак Сон Хун играл роль директора фирмы ценных бумаг Дэхан, Со Ину, который является настоящий владельцем дневника.

Актёры попрощались со зрителями в рамках завершения дорамы.

Чон Ин Сон: “Я помню, как получала поздравительные звонки, прежде чем мы начали снимать, просто потому, что делала проект с замечательными людьми. Что мне больше всего понравилось, так это сценарий «Дневника психопата», во время чтения которого я не замечала времени, и самые радостные пять месяцев в образе Шим Богён, которая скрывала боль прошлого, преследуя мечту и меняясь. Поскольку это был комбинированный жанр комедии, триллера и фэнтези, я не могла расслабиться во время съемок ни одной сцены. Но я думаю, что мы смогли успешно завершить съемку благодаря съёмочному персоналу и актерам, которые сохраняли бдительность и усердно работали над проектом. Я хочу поблагодарить замечательных людей, которые собрались вместе, чтобы создать эту историю, и я искренне благодарю зрителей за то, что смотрели сериал до конца”.

Актёры дорамы «Дневник психопата» попрощались со зрителями

Юн Ши Юн: “Здравствуйте, это Юн Дон Шик и Юн Ши Юн. Это была дорама, в которой присутствовали особенно холодные и сложные сцены. Это была дорама с большим количеством взлетов и падений, но она помогла мне создать много воспоминаний и подарила чувство достижения высоких целей. Такое чувство, будто лишь вчера я слышал ваши приветствия на пресс-конференции во время премьеры, и вот проект уже подходит к концу. Всякий раз, когда я провожу время со всеми вами, мне кажется, словно я вижу своих родственников во время каникул. Благодаря вашей безоговорочной поддержке, вере, ожиданиям и любви я всегда с улыбкой завершаю работу, к которой приступал со страхом”.

Актёры дорамы «Дневник психопата» попрощались со зрителями

Субин из VICTON сыграл младшего брата главного героя по имени Юк Дончан: “Я смог сыграть в своей первой будничной дораме «Дневник психопата» сразу после актёрского дебюта в веб-дораме. Сначала я очень нервничал, думая о том, чтобы играть с талантливыми, великими актерами. Но старшие коллеги и участники съёмочной команды подбадривали меня и направляли во время съемок, поэтому я смог дойти до финала без ощущения тревоги. Я так много узнал и приобрел благодаря «Дневнику психопата», поэтому думаю, что это останется хорошей памятью и опытом. Все актеры и сотрудники работали так усердно, и я благодарю вас. Большое спасибо фанатам, которые поддержали меня”.

Актёры дорамы «Дневник психопата» попрощались со зрителями

Чхве Тэ Хван сыграл коллегу главного героя по имени Шин Сокхён: “Во время съемок «Дневника психопата» было очень весело, поэтому мне грустно, что всё закончилось. Я хочу поблагодарить коллег и всех членов съёмочной команды «Дневника психопата» за то, что они очень помогли мне на съемочной площадке, чтобы смог играть роль Шин Сокхёна с конца лета до холодной зимы и нового года. Больше всего я искренне благодарю зрителей, которые смотрели и поддерживали нашу дораму среди большого количества других сериалов. Несмотря на то, что Сокхён получил офисное прозвище «Инвестиционная перелетная птица Дэхан» вместе с ЧонА (Чо Ши Нэ) и Мичжу (Ли Мин Джи), это могло показаться раздражающим. Но я смог набраться сил и завершить проект, потому что многие из вас приняли, поняли и оценили его”.

Актёры дорамы «Дневник психопата» попрощались со зрителями

Со Хи Чон сыграла приемную мать главного героя, На Инхэ: “Благодаря вниманию многих людей, я смогла так комфортно сниматься, что задумалась, приемлемо ли это. Для меня было честью работать с хорошими людьми. Время пролетело незаметно, потому что мы смеялись и радостно работали вместе. Несмотря на то, что актеры и многие сотрудники пострадали из-за холода, я была тронута, наблюдая, как все собираются вместе, с одними и теми же мыслями намерениями, и сосредоточилась на съемках. К счастью, мы смогли успешно завершить проект. Я благодарна многим людям. Актеры старшего, младшего возраста и мои ровесники, пожалуйста, будьте здоровы, и я надеюсь, что мы сможем снова встретиться на съемочной площадке, усердно работая. Больше всего хочу поблагодарить зрителей за искреннюю поддержку”.

Актёры дорамы «Дневник психопата» попрощались со зрителями

Хван Сон Хи сыграла помощницу Со Ину, Чо Учжин: “Каждый момент на пути к съемкам был захватывающим. Командная работа между актерами была настолько хороша, что я всегда чувствовала радость, хотя сюжет был тяжелым. Спасибо всем сотрудникам и актерам проекта”.

Актёры дорамы «Дневник психопата» попрощались со зрителями

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News