Ли Ши Он пытается бросить курить

0
609
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Ши Он пытается бросить курить

В превью предстоящего выпуска шоу I Live Alone, который выйдет в эфир завтра, 17 января, было показано, что Ли Ши Он намерен сдержать свое обещание, которое он дал сам себе на 2020 год, – бросить курить.

Смотрите также: Mnet запустит новое хип-хоп шоу на выживание с участием знаменитых рэперов из прошлого

В превью показано, что Ли Ши Он начинает с того, что убирает все свои зажигалки и запирает их в коробку. Но, взяв последнюю зажигалку, он на мгновение запинается и спрашивает: «Должен ли я оставить хотя бы одну?»

После встречи с Сон Хуном и Kian84 Ли Ши Он решает попытаться заставить их присоединиться к нему в его стремлении, создав «Клуб для некурящих». Актер придумывает хитрую стратегию, чтобы убедить их, и после их удивленной реакции на его неожиданное предложение, он уверенно заявляет: «Если это не сработает, я покину шоу».

Позже Пак На Рэ выдвинула предложение, что Ли Ши Он должен привлечь к этому всю страну, а также удивила его своими предположениями, что он должен будет пообещать, если не будет следовать своему решению.

Кроме того, в следующем эпизоде будет показано, как Ли Ши Он становится все более раздражительным, борясь с желанием покурить, а также пытается побороть свою тягу к никотину снеками и кофе.

Ли Ши Он пытается бросить курить

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News