Результаты второго дня Чемпионата по легкой атлетике среди айдолов 2020 года (новогодний выпуск)

1
3740

Результаты второго дня Чемпионата по легкой атлетике среди айдолов 2020 года (новогодний выпуск)

25 января MBC выпустили в эфир эпизод Чемпионата по легкой атлетике среди айдолов (новогодний выпуск) со второго дня специальной трехдневной трансляции шоу. Во второй день чемпионата айдолы соревновались в стрельбе из лука, верховой езде, футболе (пенальти) и киберспорте.

Смотрите также: 2020 The Fact Music Awards анонсировали первую линейку артистов

Посмотрите на результаты второго дня Чемпионата по легкой атлетике среди айдолов ниже. Посмотреть на результаты первого дня можно здесь.

Стрельба из лука – женщины

Oh My Girl, gugudan, WJSN и ITZY участвовали в соревнованиях по стрельбе из лука в этом году. В первом соревновании gugudan набрали 93 балла, обыграв ITZY, которые набрали 69 баллов. В матче между Oh My Girl и WJSN Бона (WJSN) показала идеальный результат, и ее группа выиграла со счетом 86 баллов против 66-ти у их соперниц. Финальный матч между gugudan и WJSN транслировался в третий день чемпионата.

Стрельба из лука – мужчины

Во второй день NCT Dream выступили против Stray Kids, победив их со счетом 92 очка против 86-ти. Финальный матч между NCT Dream и MONSTA X транслировался в третий день чемпионата.

Футбол (пенальти)

Golden Child сыграли против ONF в четвертьфинале и выиграли со счетом 4:3. Они вышли в полуфинал, который, как и финал, транслировался на третий день чемпионата.

Верховая езда

Во второй день состоялись предварительные соревнование за выход в финал. В соревнованиях приняли участие Ханён (THE BOYZ), Аран (Pink Fantasy), Хёбин (MOMOLAND), Юци ((G)I-DLE), Даён (WJSN), Нам Тэхён (South Club), Чунджи (OnlyOneOf) и Кента (JBJ95). Ханён и Кента вышли в финал, а Даён получила бронзовую медаль.

Киберспорт

В соревнованиях по FIFA PENTAGON выиграли у Golden Child и вышли в финал. «Союзная» команда (бывшие участники WANNA ONEЛи Дэхви, Ким Джэ Хван, Ха Сонун и Пак Джихун) получила золото, обыграв сначала SF9, а затем и PENTAGON.

В финале сольного турнира по PUBG Ха Сонун и Пак Джихун сразились один на один, и Ха Сонун одержал победу, забрав золото.

«Союзная» команда также выиграла и групповой турнир PUBG.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News