Возвращение Саны из TWICE в Корею привлекло внимание нетизенов

3
5312
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Возвращение Саны из TWICE в Корею привлекло внимание нетизенов

28 января Сана из TWICE прилетела в аэропорт Кимпхо. На девушке была шляпа с низкими полями и маска, скрывающая почти все лицо. Некоторые нетизены посчитали, что это дополнительные меры против коронавируса.

Смотрите также: Айдолы, которых поклонники прозвали «Мастерами вступительной части»

Напомним, что девушка вернулась в Корею после завершения отдыха. Мнения нетизенов относительно ее аэропортного образа разделились: “Эти маски сейчас продают по заоблачным ценам, потому что считается, что они лучше всего защищают от вируса”, “Теперь на любую маску будут реакции о вирусе?”, “Многие звезды носят маски, чтобы скрыть недостатки кожи, например, почему сразу вирус?”, “Правильно, лишним не будет”, “Жаль, лица совсем не видно, надеюсь, она отдохнула”, “Она всегда приезжает, закутанная с головы до ног”, “Более ста человек умерли от вируса в Китае. Все в течение одной недели после вспышки. Если это не звоночек для пробуждения общества, я не знаю, что это такое, советую всем быть осторожнее”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News