Зрители тепло восприняли новую дораму с участием Сун Вэй Луна и Виктории Сон

0
4167

Зрители тепло восприняли новую дораму с участием Сун Вэй Луна и Виктории Сон

Во время каникул в честь празднования лунного нового года в Китае состоялась премьера новой романтической дорамы “Найти себя”. Главные роли исполняют Сун Вэй Лун и Виктория Сон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индивидуальные постеры с героями фильма «Мулан»

Дорама расскажет историю уверенной в себе женщины Хэ Фань Син, запутавшейся в отношениях с парнем, который моложе на 10 лет, и мужчиной, который значительно старше неё. Виктория Сон старше Сун Вэй Луна на 12 лет, но на экране актёры смотрятся прекрасно и радуют зрителей яркими романтическими кадрами.

По сценарию, отношения главных героев подвергнутся серьёзным испытаниям, прежде всего, из-за осуждения окружающих людей. Романы с большой разницей в возрасте не всегда позитивно воспринимаются обществом, особенно в стране с очень традиционными взглядами.

Актриса Виктория Сон рассказала, почему ей нравится её героиня. Он описала Хэ Фань Син, как рациональную независимую женщину. Она не задумывается над тем, что о ней скажут в обществе, в первую очередь, из-за её воспитания. Мать главной героини не давит на дочь, и не призывает её к браку. Благодаря родителям Хэ Фань Син полна энтузиазма и любит жизнь.

Зрители тепло восприняли новую дораму с участием Сун Вэй Луна и Виктории Сон

“Я не жду, что Фань Син выйдет замуж. Я дала ей жизнь, смогла воспитать, и буду рада поддержать её на протяжении всей жизни”. По-мнению актрисы, эта фраза матери её героини согреет душу каждого зрителя.

Премьера дорамы “Найти себя” состоялась 26 января, в эфир вышло 8 эпизодов. Зрители тепло встретили премьеру. Сериал находится на первых строках по поиску в социальных сетях.

А вам нравятся дорамы, где у героев большая разница в возрасте?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.