Мияви выпустит два альбома в этом году

2
427
ИСТОЧНИКtokyohive

Мияви выпустит два альбома в этом году

29 января Мияви завершил свой восьмой мировой тур на Blue Note HAWAII в Гонолулу, Гавайи. Во время этого концерта он объявил, что выпустит свои первые альбомы под крылом своего нового агентства LDH JAPAN.

Смотрите также: Никкун и Jun.K (2PM) поблагодарили фанатов за вновь обретенную популярность песни «My House»

Мияви прокомментировал: «Я начал работать над ними с той же динамикой, что и над своим последним альбомом «NO SLEEP TILL TOKYO». Каждый раз, когда я выпускаю альбом, я сразу хочу начать работу над следующим. Но как только я начинаю работать над ним, работа начинает меня угнетать. Я очень уважаю всех матерей в мире. Я работаю над этим альбомом одновременно с моими гастролями, актерской деятельностью и модными мероприятиями. Но обе мои продюсерские команды – в Лос-Анджелесе и Токио – прилагают все усилия, чтобы работа над ним продвигалась. Я наконец закончил с первой половиной и теперь перехожу ко второй части. Есть много песен, которые наполнены моими личными чувствами. Я приложу все усилия, чтобы донести эти чувства до многих людей».

Подробности об одном из двух альбомов станут известны 14 февраля. Мияви планирует посетить Японию в мае и июне. 8 мая он выступит в Осаке, затем посетит Хоккайдо, Аити и Фукуоку. Он завершит концерты 11 июня в Токио.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]