Фильм «Главные в Намсане» посмотрело более 4 миллионов зрителей

0
1292
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм «Главные в Намсане» посмотрело более 4 миллионов зрителей

1 февраля фильм «Главные в Намсане» достиг отметки в четыре миллиона зрителей на 11-й день с момента премьеры. Это на один день быстрее, чем достигали аналогичные фильмы, рассказывающие о современных исторических событиях, такие как «1987: Когда день настал», «Шпион направляется на Север».

Смотрите также: Фильм «Главные в Намсане» посмотрело более 3 миллионов зрителей

Основной актерский состав «Главные в Намсане» опубликовал рукописные слова благодарност. Режиссер У Мин Хо сказал: «Спасибо за общенациональную поддержку», – в то время как Ли Бён Хон написал: «Спасибо за четыре миллиона».  Ли Сон Мин использовал строчку из фильма и написал: «Главные в Намсане», четыре миллиона, спасибо вам, друзья»Квак До Вон написал: «Четыре миллиона! Я надеюсь, что все останутся здоровыми в этом году», – и Ли Хи Джун: «Четыре миллиона. Спасибо. Будьте осторожны, чтобы не простудиться”.

Сюжет фильма «Главные в Намсане» повествует о директоре Центрального разведывательного управления Кореи (KCIA) в период правления президента Пак Чон Хи в 1979 году. Фильм основан на одноименном документальном бестселлере.

#p/B8BDl5CJA35/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News