Сохён из Girls’ Generation, Ко Гён Пё и Ким Хё Джин сыграют в дораме «Частная жизнь»

0
1865
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сохён из Girls’ Generation, Ко Гён Пё и Ким Хё Джин сыграют в дораме «Частная жизнь»

Канал JTBC утвердил основной актёрский состав своего нового проекта под рабочим названием «Частная жизнь».

Смотрите также: Сохён из Girls’ Generation предложена главная роль в дораме «Частная жизнь»

Дорама «Частная жизнь» рассказывает о мошеннице по имени Ча Чжуын (Сохён из Girls’ Generation), которая непреднамеренно вмешивается в частные дела национального масштаба и конкурирует с крупными корпорациями. К ней обращается таинственный Ли Чонхван (Ко Гён Пё), который выдает себя за руководителя группы разработчиков крупной компании SL Electronics.

Ча Чжуын – мошенница, которая обманывает ради того, чтобы выжить в Корее. Ко Гён Пё получил роль таинственного Ли Чонхвана, для актера это будет первый проект после завершения армейской службы.

Ким Хё Джин получила роль Чон Бокги, которая является представительницей элиты мошенников, обманывая даже других мошенников. После обмана семьи главной героини в прошлом, ее местонахождение было неизвестно. Женщина уехала в Китай, но затем вновь появилась в жизни Ча Чжуын.

Премьера дорамы запланирована на вторую половину 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News