Невероятный дебют песни BTS “ON” в чарте Billboard Hot 100

36
3800
ИСТОЧНИКsoompi

Невероятный дебют песни BTS "ON" в чарте Billboard Hot 100

BTS добились невероятных результатов в чарте Billboard Hot 100.

Смотрите также: Чонгук из BTS стал самым молодым корейским артистом в чарте Billboard Hot 100

2 марта по местному времени Billboard опубликовал топ-10 чарта Hot 100 этой недели. BTS заняли 4-е место со своей заглавной песней, что является их самым высокой позицией за всю историю и самым высоким результатом для корейской группы.

Это третья песня BTS, вошедшая в десятку лучших чарта HOT 100. Их предыдущая самая высокая позиция – восьмое место с песней «Boy With Luv» при участии певицы Холзи в прошлом году, в то время как «Fake Love» дебютировал под №десятым номером в 2018. В настоящее время у BTS больше всего песен (три), попавших в топ-10 чарта HOT 100 среди корейских исполнителей, превосходя PSY, у которого их две (№ 2 с «Gangnam Style» в 2012 году и № 5 с «Gentleman» в 2013 году).

Песня «ON» также заняла первое место в чарте продаж цифровых песен. Это уже их третья песня на первом месте этого чарта (после «IDOL» и «Fake Love»). Трек дебютирует с 86 000 проданных загрузок, что означает, что это лучшая неделя продаж среди песен BTS и лучший показатель за все время для заглавного трека альбома с тех пор, как песня «Me» Тейлор Свифт с участием Брендона Ури дебютировала с 193 000 в 2019 году.

Песня «ON» также попала в чарт Streaming Songs под номером 13 с 18,3 миллионами стриминга в США.

Кроме того, альбом BTS «Mao of the Soul: 7» стал их четвертым альбомом, занявшим первое место в чарте Billboard 200.

В дополнение к «ON», дебютирующему на 4 месте чарта HOT 100, песня «My Time» (сольная песня Чонгука) заняла № 84, а «Filter» (сольный трек Чимина) – № 87.

Поздравляем BTS!

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News