Чонгук из BTS стал самым молодым корейским артистом в чарте Billboard Hot 100

33
11602
ИСТОЧНИКkoreaboo

Чонгук из BTS стал самым молодым корейским артистом в чарте Billboard Hot 100

Новый сольный трек Чонгука из BTS «My Time» из альбома “MAP OF THE SOUL: 7” достиг своего собственного рекорда на Billboard. Он занял 84-е место в чарте Hot 100 и 2-е место в чарте продаж цифровых песен.

Смотрите также: Чонгук из BTS тронул сердца поклонников своими теплыми словами на пресс-конференции

По состоянию на 3 марта (по местному времени) три песни из нового альбома BTS вошли в чарт Hot 100. Среди них заглавный трек «ON» под номером 4, сольный трек Чимина «Filter» на 87 месте и сольный трек Чонгука «My Time» – на 84.
Что касается чарта продаж цифровых песен, песня «ON» заняла первое место, «My Time» – второе, а «Filter» – четвертое.

Чонгук теперь является самым молодым корейским артистом, когда-либо попадавшим в чарт Hot 100, а также является сольным треком участника BTS с самой высокой позицией в этом чарте.

Попадание в чарт HOT 100 является трудновыполнимой задачей для любого артиста, так как этот чарт как раз отражает реально популярные песни среди американских слушателей. Чтобы попасть в чарт, нужны высокие показатели прослушиваний и ротаций на радиостанциях США.

Поздравляем, Чонгук.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News