Генеральный директор китайской компании стал фанатом Джуна из SEVENTEEN?

0
1190
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Генеральный директор китайской компании стал фанатом Джуна из SEVENTEEN?

Как говорят фанаты SEVENTEEN, в их фандоме пополнение в лице успешного китайского бизнесмена и генерального директора Sohu Inc.

Смотрите также: Индекс репутации бренда мужских айдол-групп на март 2020 года

Sohu Inc – китайская интернет-компания со штаб-квартирой в Sohu Internet Plaza в районе Хайдянь, Пекин. Sohu и ее дочерние компании предлагают рекламу, поисковую систему, онлайновые многопользовательские игры и другие услуги, и в настоящее время насчитывают около 14,200 сотрудников по всему миру. Генеральным директором компании является Чарльз Чжан, который 14 марта на аккаунте в сети разместил несколько постов о Джуне из SEVENTEEN.

Все началось с того, что Чарльз Чжан поинтересовался, кто этот парень, а закончилось тем, что CEO Sohu Inc примкнул к фандому группы и пообещал присмотреться к нему.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News