HITT стали моделями для компании, производящей одежду для сноубординга, ‘STL Evolution’

0
57

HITT стали моделями для компании, производящей одежду для сноубординга, ‘STL Evolution’

Молодая мальчиковая группа HITT названа новыми моделями для рекламы компании, производящей одежду для сноубординга, ‘STL Evolution‘.

3 октября представитель компании заявил: “Динамичное и стильное чувство моды отлично подходит образу компании STL. Через уникальный маркетинг, вместе с HITT в качестве моделей, мы надеемся стать на один шаг ближе к нашим клиентам“.

HITT дебютировали с “Good Night” ранее в этом году в качестве первой идол группы компании Sony Music. После дебюта они получили несколько предложений из рекламной индустрии.

Глава STL также прокомментировал: “После выхода их дебютной песни, они везде занимались промоушеном, принимая участие в различных программах и т.п. Они не только красивая группа, но наполнены страстью и уверенностью. Они определенно подходят быть нашими моделями”.

HITT стали моделями для компании, производящей одежду для сноубординга, ‘STL Evolution’

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Joy News 24 via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News