Опубликованы фото с первого сценарного чтения новой дорамы «О, мой малыш»

3
1242
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы фото с первого сценарного чтения новой дорамы «О, мой малыш»

Канал tvN опубликовал фото с первого сценарного чтения новой романтической комедии под рабочим названием «О, мой малыш».

Смотрите также: Утверждён основной актёрский состав дорамы «О, мой малыш»

Дорама «О, мой малыш» рассказывает о 39-летней одинокой женщине-трудоголике Чан Хари (Чан На Ра), которая хочет родить ребёнка, но не выходя замуж. У неё на уме три кандидата, но она не может выбрать между ними, ведь мужчины появились в её жизни, когда она уже 10 лет как махнула рукой и на брак, и на любовь.

Го Джун играет Хан Исана, фрилансера-фотографа, который наслаждается своей холостяцкой жизнью, негативно относится к браку и ненавидит детей. Он постоянно находится в поисках новых хобби. Первая встреча с Чан Хари не задалась, но затем судьба вновь свела их вместе.

Пак Бён Ын играет педиатра и отца-одиночку Юн Чжэёна. Он является близким другом Чан Хари, который постоянно заботится о ней, даже несмотря на некоторые разногласия.

Чон Гон Джу играет Чхве Кан Ыттыма, новичка отдела маркетинга в журнале для родителей «Малыш». У него есть особый талант: он способен вывести любого из себя своим оптимизмом. Парень влюблен в свою начальницу, Чан Хари.

Режиссер дорамы, Нам Ги Хун, заявил: “Я стремлюсь сделать забавную дораму, которая может быть полезна для зрителей, рассказывая им реалистичные истории о проблемах женщин, о которых мы раньше не знали». Сценарист Но Сон Джэ добавила: «Это история о том, чтобы найти свое счастье, а не пытаться соответствовать стандартам общества”.

Чан На Ра сказала: “Чан Хари очень веселый персонаж, которая честна и не скрывает своих мыслей и чувств. Это история о неуклюжих взрослых, пытающихся найти свое индивидуальное счастье. Я думаю, что многие люди поймут эти истории о браке, любви и беременности. В сериале будут эмоционально тяжелые сцены, но есть также много комических сцен, так что вы можете смотреть его, не испытывая давления”.

Чан Кван играет президента Чо; Ким Хё Ок – Ли Окран; Ким Джэ Хва – Шин Чонхва; Сон Ын Со – Кан Могён; Пак Су А (Lizzy) – Чхве Хёчжу; Ю Сын Мок – Ким Чхольчжуна; Чон Джин Ги – главу департамента Ли; Чо Хи Бон – Нам Сучхоля; Ли Ми До – Ким Ынён; Ван Джи Хё – Со Чонвон; Ким Чон Хва – Чон ИнА.

Производственная команда заметила: “Ведущие актеры идеально перевоплотились в своих персонажей. Атмосфера при чтении сценария была веселой благодаря их страсти. Благодаря химии этих четырех актеров, будет рожден проект, который публика поймет, из-за которого может смеяться и плакать. Пожалуйста, с нетерпением ждите премьеры”.

Премьера дорамы запланирована на май на tvN.

Опубликованы фото с первого сценарного чтения новой дорамы «О, мой малыш»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News