Ли Хёри работает в приюте для животных

2
1653
ИСТОЧНИКAllkpop

Ли Хёри работает в приюте для животных

Ли Хёри вызвалась работать добровольцем в приют для животных.

Смотрите также: Сынри встречается с актрисой Ю Хе Вон?

20-го марта приют для животных, Friendly Hands на острове Чеджу, опубликовал несколько фотографий добровольцев, работающих над недавним проектом. Среди фотографий были снимки с Ли Хёри, которая орудовала дрелью, чтобы построить укрытия для спасенных собак.

#p/B98hMh3j1pd/?utm_source=ig_web_copy_link

#p/B98fmCyD4cU/?utm_source=ig_web_copy_link

Пост гласит: «Сегодня мы завершили обустройство двора, заборов, крыш для будок и поместили малышей в новые дома».

По сообщениям СМИ, артистка также прокомментировал несколько фотографий, опубликованных сотрудниками приюта: «Мои навыки йоги проявляются в такие времена», «Уверена, мне под силу всё, что связано с физическим трудом».

Ли Хёри работает в приюте для животных

Ли Хёри работает в приюте для животных

По другим новостям, Ли Хёри объявила, что она и ее муж Ли Сан освободят арендаторов от платы в связи с эпидемией коронавируса.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News