Победа BTS на шоу Music Core + выступления участников от 21 марта

6
1780
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Победа BTS на шоу Music Core + выступления участников от 21 марта

В эпизоде шоу Music Core, трансляция которого прошла 21 марта, претендентами на победу стали BTS с “ON”, Зико с “Any Song” и ITZY с “WANNABE”. По итогам подсчета голосов, BTS получили первое место с 8,516 баллами, ITZY — второе с 8,220 баллами, а Зико – третье с 7,149 баллами.

Смотрите также: Нетизены отыскали название песни из альбома Леди Гаги, в записи которой приняли участие BLACKPINK

На этой неделе на сцену Music Core также поднялись Ким Седжон из gugudan, NCT 127, VICTON, ITZY, DreamCatcher, Хон Ын Ки, Yezi, Ли Еджун, Ли У, ELRIS, DONGKIZ, 3YE, About U, AleXa, FAVORITE и BLACK6IX, и их выступления вы можете увидеть ниже.

About U

AleXa

BLACK6IX

3YE

Ли У

FAVORITE

Ли Еджун

Хон Ын Ки

DONGKIZ

ELRIS

Yezi

DreamCatcher

VICTON

Ким Седжон

ITZY

NCT 127

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News