Ёнджун (TXT) прокомментировал прозвище, которое Чимин из BTS дал их группе

23
11899
ИСТОЧНИКsoompi

Ёнджун (TXT) прокомментировал прозвище, которое Чимин из BTS дал их группе

На прошлой неделе Чимин провел трансляцию на V Live из здания Big Hit Entertainment, и он оказался в студии, которую обычно используют TXT.

Смотрите также: 5-я победа ITZY с «WANNABE» на Inkigayo + выступления NCT 127, Кан Даниэля, ONEUS и других

В поисках клочка бумаги, на котором можно было бы записать названия фильмов, он взволновал поклонников, вскользь назвав своих младших коллег по лейблу «детьми». Обернувшись, чтобы найти чистый лист бумаги, Чимин сказал: «Я думаю, что все здесь принадлежит детям. Бумага есть, но я думаю, что она принадлежит Ёнджуну. Я не думаю, что смогу использовать ее. Я не могу брать это, потому что это принадлежит детям».

28 марта Ёнджун провел собственную трансляцию на V Live, и фанаты спросили его о прозвище, которое Чимин дал их группе.

Ёнджун поделился: «Я недавно видел Чимина в студии. Он работал над чем-то и использовал студию, которую использую я. Я ненадолго вошел за своей сумкой, и Чимин сказал: «Извини, вам нужно было использовать это [пространство]?» Поэтому я сказал ему: «Нет-нет, мы просто практикуем нашу хореографию».

Далее он рассказал, что был доволен прозвищем Чимина для TXT, объяснив: «Чимин, кажется, часто называет нас детьми. Это заставляет мое сердце трепетать. Это заставляет меня понимать, что, несмотря на то, что я самый старший участник нашей группы, я все еще намного моложе, чем [BTS], и для них я все еще выгляжу мило. Так что, хотя это было странно, мне тоже понравилось».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News