Джину из WINNER приступил к военной службе

10
1688
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джину из WINNER приступил к военной службе

2 апреля во второй половине Джину из WINNER прибыл в подготовительный армейский центр Нонсана, провинция Чхунчхондо, для начала своей обязательной военной службы.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Перед входом в учебный центр Джину сказал несколько слов СМИ и фанатам: “Спасибо, что проделали такой пусть в такое непростое время. Я вернусь в полном здравии. Спасибо Inner Circle, которые всегда были рядом и поддерживали меняю Пожалуйста, присмотрите за моими донсенами Сынхуном, Мино и Сынюном. Спасибо”.

Ким Джину проведет четыре недели в подготовительном центре, после чего продолжит свою службу в качестве государственного служащего.

Джину из WINNER приступил к военной службе

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News