Дорама «Половина от половины» будет сокращена на 4 серии

12
4246
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дорама «Половина от половины» будет сокращена на 4 серии

8 апреля канал  tvN сообщил, что дорама «Половина от половины», которая транслируется в начале недели, будет сокращена на 4 серии из-за низких рейтингов.

Смотрите также: Продюсер дорамы «Половина от половины» прокомментировал премьеру проекта

Заявление канала: “Мы решили сократить количество эпизодов дорамы «Половина от половины», чтобы ускорить темпы повествования. Чтобы соответствовать ожиданиям зрителей, которые проявили свою любовь к проекту, мы сократим продолжительность дорамы до 12 эпизодов. В текущем количестве серий изменяющиеся чувства героев быстрее разовьются в роман. Мы хотим еще раз поблагодарить зрителей за их любовь и поддержку, и мы будем продолжать делать все возможное, чтобы создать хороший сериал для зрителей до конца”.

Первоначально дорама была расчитана на 16 эпизодах. Однако вскоре после премьеры сериала рейтинги снизились до 1%, поскольку зрители жаловались на «скучный сюжет» и «медленный темп» его развития. 

Как вы считаете, адекватны ли подобные меры из-за низких рейтингов?

Дорама «Половина от половины» будет сокращена на 4 серии

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News