10 лучших корейских актрис 2020 года

21
25635
ИСТОЧНИКSoompi.com
Make Way For The Queens: 10 Best Korean Actresses Of 2020

Нужно отдать дань уважения корейским актрисам, которые исполняли свои обязанности, развлекая мир своими ролями. Многие из них долгое время находятся в этой индустрии и постоянно доказывают, что они – одни из лучших. Вот список 10 лучших корейский актрис 2020 года.

Важно: в списке нет определенного порядка, и сюда не включены дорамы, премьеры которых состоялись в декабре 2020 года.

Сон Е Джин

10 лучших корейских актрис 2020 года

Сон Е Джин снялась в дораме «Аварийная посадка любви» вместе с Хён Бином. Этих двоих активно обсуждали, и ходили даже слухи, что они встречаются в реальности из-за невероятной химии между ними (как мы узнали, это оказалось правдой). Сон Е Джин известна тем, что способна создать настоящую химию с любым коллегой по работе, что доказывает её актерский талант. Через своего персонажа Юн Се Ри актриса смогла затронуть нас своими эмоциями. Её постоянная преданность делу и созданию таких качественных дорам не перестает нас удивлять. Её новые проекты всегда ждут с нетерпением!

Ким Го Ын

10 лучших корейских актрис 2020 года

Ким Го Ын уважают за её выбор разносторонних персонажей, которых она играет. Персонажи, которых она выбирает, едва ли похожи друг на друга. Способность актрисы выбирать сложных персонажей заслуживает похвал, ведь это создает её уникальность. В прошлом году она снималась в дораме «Король: Вечный монарх» от канала SBS вместе в Ли Мин Хо, где снова продемонстрировала свой актерский талант. Девушка сыграла полицейского, которая влюбилась в Короля из параллельной вселенной. В стиле Ким Го Ын она была очаровательной, остроумной и милой. К тому же, она ещё успела сняться в историческом фильме «Герой», где сыграла роль придворной дамы, ставшей свидетельницей смерти императрицы. Такие разные роли, но сыграны безупречно!

Со Йе Джи

10 лучших корейских актрис 2020 года

У Со Йе Джи был восхитительный год, ведь она снялась в популярной дораме «Псих, но все в порядке». К тому же, её партнером стал Ким Су Хён. Тем не менее, Со Йе Джи впечатлила всех ролью темной, но честной Го Мун Ён. Её постоянно желание находиться рядом с Мун Кан Тэ (Ким Су Хён) веселило и умиляло, поэтому зрители требуют больше Со Йе Джи на экране. И это не говоря о том, что актриса фантастически выглядит во всех этих роскошных платьях и шляпах. Сыгранный персонаж идеально подходил Со Йе Джи, поэтому она стала одной из самых востребованных актрис в индустрии. С нетерпением ждем её будущие проекты!

Пак Мин Ён

10 лучших корейских актрис 2020 года

Пак Мин Ён сыграла роль женщины, которая пережила тяжелую травму в юности, в трогательной дораме «Я вернусь, если будет хорошая погода». Воспоминания об этом не покидали её никогда, а также стали препятствиями на пути к мечте. Пак Мин Ён изобразила сильную и независимую женщину, которая постоянно борется со своим прошлым и должна примириться с ним, чтобы любить остальных.  Пак Мин Ён всегда показывает отличную работу на экране, а её выбор проектов гарантирует, что это стоит вашего внимания.

Чо Бо А

10 лучших корейских актрис 2020 года

Чо Бо А была очень занята в прошлом году, так как снялась сразу в двух дорамах. Она сыграла веселого хирурга-ординатора Чон Ён Джэ в дораме «Лес» от KBS2, а также Нам Джи А в фантастическом триллере от tvN «Сказание о Кумихо». Актриса передала невероятно сильные эмоции от предательства любимым, что это не осталось без внимания. Более того, Чо Бо А показала свою зрелость как актриса. Сложно поверить, что она сыграла таких сложных персонажей безо всяких ошибок! Это год стал временем для её сияния!

Ли Сон Гён

10 лучших корейских актрис 2020 года

Очень сложно не любить Ли Со Гён в независимости от роли, которую она играет. Поэтому она является кумиром многих девушек в Корее. Каждую роль, которую она выбирает, сыграна безупречно, и Ли Со Гён не может ошибиться. В прошлом году она снялась в дораме «Учитель Ким, доктор-романтик 2» и снова продемонстрировала, какой милой она может быть. Ли Сон Гён смогла отразить две стороны своей героини: блестящего доктора и женщину, которая страдает от панических атак, когда ей приходится проводить операции. Характерная черта актрисы – преодоление препятствия и победа во всем! Ли Сон Гён освещает все вокруг, когда появляется на экране, и за ней легко наблюдать.

Сюзи

10 лучших корейских актрис 2020 года

Сюзи удается сиять в независимости от роли. Есть в актрисе что-то завораживающе, что притягивает зрителей к экранам. В прошлом году роль Соль Даль Ми в дораме tvN «Стартап» идеально подошла артистке. Соль Даль Ми – это персонаж, которой немного не везет в жизни. Она изо всех сил старается свети концы с концами, но её устремленность и решительность помогают ей достигнуть мечты. Её мечта несколько нереалистична, но это не лишает мотивации Даль Ми. Персонаж Сюзи – то, что нужно в 2020 году. Было здорово увидеть актрису в этой уязвимой, но вдохновляющей роли. Сюзи всегда удается оправдывать и даже превосходить ожидания людей!

Ким Со Ён

10 лучших корейских актрис 2020 года

Ким Со Ён сыграла злобную Чон Со Джин  в дораме «Пентхаус». Ей ничего не стоит предать человека. Она сделает все возможное, чтобы стать директором элитной музыкальной школы, даже если придется идти по головам. Тот факт, что люди не выносят её персонажа, говорит о том, что роль сыграна великолепно. Образ чудовищной злодейки был ужасающим, что даже хотелось кричать на неё сквозь экран. Ким Со Ён – довольно опытная актриса, поэтому неудивительно, что роль Чон Со Джин сыграна так идеально.

Мун Га Ён

10 лучших корейских актрис 2020 года

Мун Га Ён сыграла вместе с Ким Дон Уком в недооцененной дораме от MBC «Отыщи меня в своей памяти». Мун Га Ён сыграла роль Ё Ха Джин, известной  актрисы, которая страдает от гипертимезии – заболевания, которое влияет на вашу память из-за прошлой травмы. Мун Га Ён прошла долгий актерский путь, и радует то, что наконец она получила то внимание, которое на самом деле заслуживает! Она также снимается в вебтуне от tvN «Истинная красота», где демонстрирует свою юмористическую сторону, превзошедшую все ожидания!

Мун Чэ Вон

10 лучших корейских актрис 2020 года

Если Мун Чэ Вон находится в списке актеров проекта, то можно гарантировать, что её роль будет исполнена на высшем уровне. Она набралась опыта на своем пути и, в свою очередь, стала одной из самых лучших актрис в индустрии. Это было доказано ролью детектива Ча Джи Вон, которую Мун Чэн Вон сыграла в дораме от tvN «Цветок зла». Она сыграла героиню, которая искренне и с любовью смотрит на своего подозрительного мужа, и с другой стороны – детектива, который сделает все, чтобы поймать преступника. Такой противоречивый персонаж выделил актрису на фоне всех, а её актерская игра была великолепна!

А какая актриса покорила вас в 2020 году?

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News