Брат актрисы Чон Со Мин заявил о травле со стороны нетизенов

32
6879
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Брат актрисы Чон Со Мин заявил о травле со стороны нетизенов

Брат актрисы Чон Со Мин заявил, что ее семья подвергается травле со стороны нетизенов.

Смотрите также: Ведущие шоу Running Man поддержали свою коллегу Чон Со Мин

Чон Со Мин получала злонамеренные комментарии со стороны пользователей сети из-за рубежа и внутри страны, поскольку не является первоначальной участницей Running Man. Однако теперь ненависть общественности также распространяется на ее младшего брата и семью.

13 апреля младший брат Чон Со Мин поделился историей в Инста (запрещена в РФ) с подписью: «У меня так много подобных сообщений». В сторис показан ряд негативных комментариев: «День, когда Чон Со Мин появилась в Running Man, – это день, когда вся её семья была проклята», «Убирайся из Running Man, Чон Со Мин», «Либо выгнать Чон Со Мин из Running Man, либо ее семью надо постоянно проклинать», – и многое другое.

На данный момент артистка взяла перерыв в съёмках шоу из-за проблем со здоровьем.

Брат актрисы Чон Со Мин заявил о травле со стороны нетизенов

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News