K-pop Rainbow Flashmob in Saint-Petersburg!

0
44

K-pop Rainbow Flashmob in Saint-Petersburg!

Вы любите k-pop? Вы хотите танцевать? Вы хотите засветиться на корейских масс медиа? Тогда это для Вас: K-pop Rainbow Flashmob in Saint-Petersburg, посвященному корейской культуре. Это мероприятие будет приурочено в поддержку K-POP Cover Song Festival in Moscow 2011. K-pop Rainbow Flashmob уже принял размеры мирового масштаба: любители из разных стран и городов уже показали, на что они способны. Теперь очередь нашего города: мы приглашаем всех принять участие во флеш мобе, где будут звучать песни таких исполнителей, как Super Junior, SNSD, 2PM, SHINee, 2NE1, 4minute, Big Bang, Dream High и это еще далеко не полный список. Покажите свою любовь к айдолам, участвуйте вместе с танцевальными командами Санкт-Петербурга! Вы не знаете танцев? Не страшно, в нашей группе в контакте ) Вы сможете найти обучающее видео или просто приходите на наши открытые уроки, где мы Вам покажем нужные движения! Любители к-pop’a и их друзья, давайте покажем Корее нашу любовь к их музыкальной культуре и сплотимся ради этого на несколько часов, зажигая под популярные треки всей Азии на улице нашего города?

Всю информацию Вы сможете найти в нашей группе или спросить интересующий Вас вопрос в контакте. У нас осталось мало времени, давайте покажем, что наш город и наши к-поперы лучше всех!

Соорганизатором флешмоба выступила Cover команда DAS~ProJect. Также взявшаяся обучить всех желающих танцу флешмоба.

Задействованы лучшие Cover dance команды нашего города.

Не пропустите это? возможно самое яркое событие этой осени. Покажем миру как «согреваются» в «холодной» России ^_____~

Флешмоб состоится 30 октября в 15.00 на Дворцовой площади!!!

 

Цветаева Марина

при поддержке коллектива YesАsia.ru

 размещено в информационных целях

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News