Сынюн и Сынхун из WINNER показали своих домашних питомцев

5
733
ИСТОЧНИКsoompi

Сынюн и Сынхун из WINNER показали своих домашних питомцев

В эпизоде шоу Dogs Are Incredible («Невероятные собаки») от 27 апреля Сынюн и Сынхун из WINNER рассказали о своей повседневной жизни вместе со своими домашними питомцами, представив их зрителям программы.

Смотрите также: BTS представили трейлер для «Break the Silence»

Делясь информацией о собаке Ли Сынхуна, дрессировщик Кан Хён Ук объяснил: «Собака Сынхуна Отт – это итальянская борзая. Он очень тихий и обаятельный».

Ли Сынхун добавил: «Я хотел вырастить собаку шесть лет назад и услышал, что он очень похож на меня. Я начал воспитывать его, потому что казалось, что он хорошо мне подходит».

По поводу своего пуделя Тора Кан Сынюн сказал: «Я взял его из приюта. Работники приюта назвали его Тором в надежде, что он станет сильным. Мне очень понравилось это имя, и я решил оставить его». Он продемонстрировал некоторые трюки Тора, в том числе, как он ловит мяч.

Сынюн и Сынхун из WINNER показали своих домашних питомцев

Ли Сынхун нарядил Отта и почистил ему зубы. Он рассказал: «Фанаты дарят много подарков». Кан Хён Ук пошутил: «Люди, которые разводят борзых, любят их одевать».

Сынюн и Сынхун из WINNER показали своих домашних питомцев

Когда их спросили об отношениях между Оттом и Тором, Кан Сынюн ответил: «У них деловые отношения. Они появляются на тв вот так, но ведут каждый свою индивидуальную жизнь. Они живут раздельно». Кан Хён Ук прокомментировал: «У них действительно хорошие отношения. Им неплохо было бы жить вместе».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News