Опубликованы новые стиллы дорамы «Целитель душ»

17
1039
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Целитель душ»

30 апреля создатели дорамы KBS 2TV под рабочим названием «Целитель душ» опубликовали невероятные стиллы с главной героиней проекта в образе актрисы мюзиклов.

Смотрите также: Опубликован основной постер дорамы «Целитель душ»

Медицинская дорама «Целитель душ» рассказывает о Ли Шичжуне (Шин Ха Гюн), резком и колком психиатре с убеждениями, и актрисе-новичке Хан Учжу (Чон Со Мин), которая помогает пациентам с психическими отклонениями благодаря своим проектам.

На новых стиллах Хан Учжу примерила на себя несколько сценических образов.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Целитель душ»Опубликованы новые стиллы дорамы «Целитель душ»Опубликованы новые стиллы дорамы «Целитель душ»Опубликованы новые стиллы дорамы «Целитель душ»Опубликованы новые стиллы дорамы «Целитель душ»Опубликованы новые стиллы дорамы «Целитель душ»

На других стиллах главные герои вместе переживают различные яркие эмоции.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Целитель душ»

Премьера новой дорамы запланирована на 6 мая в 22:00 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News