Опубликован первый тизер фильма «Зов Победы»

8
1842
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер фильма «Зов Победы»

В сети появился первый тизер нового фильма под рабочим названием “Зов Победы” (другое название “Космические чистильщики”, прошлое название «Молниеносный корабль»).

Смотрите также: Опубликованы новые детали фильма «Молниеносный корабль»

Действие научно-фантастического блокбастера о космосе разворачивается в 2092 году и рассказывает о команде сборщика космического мусора под названием “Победа”. Им управляет взбалмошный пилот Тэо (Сон Джун Ки), которому всегда нужны деньги, а руководит командой суровая Чан Сончан (Ким Тэ Ри). Когда они обнаруживают робота-гуманоида по имени Дороти, который, как известно, является оружием массового уничтожения, то становятся участниками рискованной коммерческой сделки.

В 2092 году космическое пространство заполнено опасным мусором, таким как брошенные спутники и заброшенные космические корабли. Экипаж “Победы” путешествует по космосу в поисках мусора, на котором можно заработать деньги, а также соревнуется сосборщиками из других стран и использует скорость своего корабля, чтобы победить соперников.

Джин Сон Кю сыграет милого, но одновременно бесстрашного корабельного инженера по имени Тайгер Пак, а Ю Хэ Джин озвучит робота Дороти.

Режиссером фильма, который на данный момент находится на финальной стадии подготовки к прокату, является Чо Сон Хи. Премьера запланирована на лето 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News