Объявлен состав артистов для военного мюзикла “Возвращение: обещание дня”

18
3365
ИСТОЧНИКsoompi

Объявлен состав артистов для военного мюзикла "Возвращение: обещание дня"

«Возвращение: обещание дня» – оригинальный военный мюзикл, посвященный теме поиска останков солдат, которые пожертвовали своей жизнью, чтобы защитить свою страну во время Корейской войны.

Смотрите также: DAY6 рассказали о написании песен и съемке клипа для нового альбома, самых счастливых моментах и многом другом

13 мая представители мюзикла сообщили об актерском составе на предстоящие спектакли.

Главного героя Сын Хо сыграют Ли Чон Юль и Ли Гон Мён. Сын Хо в молодости сыграют D.O из EXO и Юн Джисон.

Хэ Иля, которого уважают друзья за его широкий кругозор, сыграют Ли Джэ Гюн и Ли Чан Дон. Сестру Хэ Иля Хэ Сон сыграют Ян Джи Вон, Ли Джи Хе и Седжон из gugudan. Джин Гу, персонажа с чистым сердцем, который заставляет своих друзей улыбаться, сыграет Ким Ки Су.

Кроме того, внука Сын Хо Хён Мина сыграют Ли Хонки из FTISLAND и Сюмин из EXO. Друга Хён Мина У Джу сыграют Ким Мин Сок и Сонёль из INFINITE.

Мюзикл начинается с того, что ветеран войны Сын Хо бродит по горам в окрестностях Дабу в поисках останков своих товарищей, погибших в бою. Сцены сегодняшнего дня с Сын Хо, который возвращается, чтобы найти своих однополчан, а также с молодым Сын Хо, сражающегося во время Корейской войны, чередуются на протяжении всего спектакля.

В этом году мюзикл также будет посвящен 70-летию Корейской войны и 3,17 млн солдат, которые самоотверженно сражались на ней.

Спектакли «Возвращение: обещание дня» запланированы на период с 4 июня по 12 июля. Они пройдут в Olympic Park’s Woori Art Hall в Сеуле. Мюзикл будет следовать правилам социального дистанцирования и оставлять свободные места между людьми, чтобы предотвратить распространение нового коронавируса (COVID-19) и обеспечить безопасность зрителей.

Объявлен состав артистов для военного мюзикла "Возвращение: обещание дня"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News