MONSTA X отложили концертный тур по США и Канаде

0
314
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X отложили концертный тур по США и Канаде

Агентство Starship Entertainment объявило о своем решении перенести концертный тур MONSTA X по США и Канаде.

Смотрите также: CJ ENM обсуждают возможность проведения KCON онлайн

Тур, который первоначально планировался в Канаде и США в июне и июле, отложен до стабилизации ситуации с COVID-19. В своем заявлении Starship сообщили:

“Здравствуйте, это Starship Entertainment. Мы благодарим всех за проявленный интерес и поддержку тура “2020 MONSTA X World Tour in US/Canada”.

Поскольку количество подтвержденных случаев заражения COVID-19 по всему миру продолжает увеличиваться, мы просим вашего понимания в отношении нашего решения перенести проведение концертов, запланированных на июнь и июль 2020 года, поскольку для нас здоровье зрителей, артистов и стаффа в приоритете.

Мы будем следить за ситуацией и объявим новые даты проведения концертов. Все владельцы билетов могут связаться с точкой продажи [для возврата денег]. Мы просим понимания поклонников. Мы представим обновленное расписание концертов, как только закончим работу над ним.

Еще раз просим фанатов, которые с нетерпением ждали “2020 MONSTA X World Tour in US/Canada”, понимания.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News